UA

Под Днепром на ходу загорелся грузовик МАЗ

Под Днепром на ходу загорелся грузовик МАЗ

31 октября в Новомосковском районе на ходу загорелся грузовик МАЗ. Пожар начался приблизительно в 17:20 в селе Знаменовка. 

На борьбу с огнем направили четверых спасателей пожарной команды Пещанского сельского совета. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Известно, что пожар начался в моторном отсеке авто, однако что именно стало причиной возгорания — пока неизвестно. Водитель грузовика не пострадал.

Спасателям потребовалось около 40 минут, чтобы полностью потушить МАЗ. За это время огонь уничтожил моторный отсек и сильно повредил кабину авто. Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра.

На место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять, что стало причиной возгорания автомобиля.

Ранее Информатор сообщал, что 31 октября обгоревший мужчина выбежал на Слобожанский проспект, спасаясь от пожара. Также в этот день спасатели достали из горящего подвала 34-летнюю женщину. Пострадавшая находится в больнице.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Грузовик загорелся на ходу Грузовик загорелся на ходу

Водитель не пострадал Водитель не пострадал

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.