UA

В Днепре возле Южного моста BMW с тремя детьми влетел в столб: видео момента аварии

В Днепре возле Южного моста BMW с тремя детьми влетел в столб: видео момента аварии

1 ноября на Набережной Победы, под Южным мостом, автомобиль BMW влетел в столб. В салоне, помимо водителя, находились трое детей. Малышей-пассажиров госпитализировали, водитель поехал в больницу с ними.

Появилось видео момента аварии. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Водитель ехал по набережной со стороны центра, не справился с управлением и влетел в столб. На место вызвали спасателей, полицию и скорую. Медики достали пострадавших из авто. Детей госпитализировали в областную детскую больницу на Космической с травмами разной степени тяжести.

Напомним, что полицейские также просят помощи в опознании мужчины, который умер в 4-й городской больнице. Предварительно, причиной смерти могло стать отравление алкоголем. Кроме этого, почти полгода назад — 20 апреля — в отделении токсикологии этой же больницы умер еще один неизвестный мужчина. В медицинское учреждение его доставили с улицы Большая Диевская, 40 (там находится кафе «Золотая осень»).

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Видео: ссылка

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.