UA

"Взрывное устройство, которое разнесет магазин и жилые квартиры": в Днепр вернулся минер

"Взрывное устройство, которое разнесет магазин и жилые квартиры": в Днепр вернулся минер

1 ноября, около 8:00, после долгого отдыха, в Днепре снова объявился злосчастный минер. Видимо, ему надоели крупные объекты по типу супермаркетов, торговых центров и станций метро. Злодей перешел на что-то более районное и "заминировал" магазин на Титова.

Сообщение о минировании поступило на почту ГСЧС. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

На этот раз минер решил особо не маскироваться и подписал свое письмо. Более того, в этот ноябрьский день он почувствовал какое-то особое вдохновение и изложил: "Мы вынуждены сообщить вам пренеприятнейшую новость - в магазине Fashion Nina на Титова, 17, заложено взрывное устройство, которого хватит, чтобы не только разнести к какой-то матери магазин, но и находящиеся рядом жилые квартиры. Поспешите предотвратить сие страшное событие".

К месту направились патрульные, спасатели и скорая. Людей эвакуировали, магазин и прилегающую территорию осмотрели. Взрывоопасных предметов не выявили. Детали будут выяснять правоохранители.

Напомним, что мы анализировали список адресов всех сообщений о минировании, которые поступали последние несколько месяцев, и составили карту мест, которые обещали подорвать. Кстати, Информатор тоже минировали.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.