UA

Любовь у всех на виду: где в Днепре находится мурал-признание

Любовь у всех на виду: где в Днепре находится мурал-признание

Любовь - странная штука, она открывает таланты, мотивирует, делает нас лучше, увереннее в себе. Наверное, именно поэтому о любви написано большинство песен, книг и картин по всему миру. Оказалось, маленькая частичка чьей-то большой любви уже давно украшает улицы нашего города.

Небольшой мурал с черно-белым портретом женщины находится на улице Богдана Хмельницкого, 2. Мы проходим его чуть ли не каждый день, но никогда не задумываемся, кто же там все-таки изображен, - сообщает Информатор, ссылаясь на группу в Facebook.

Мини-мурал оказался признанием в любви к прекрасной даме. Портрет на кирпиче написал Виталий Яценко для тогда еще своей девушки Алины, которая жила в доме № 2. Сестра Алины — Ольга, признается, что это был один из многих романтических подарков, которые молодой человек дарил девушке. "Виталий не художник, он нарисовал Алину по наитию. Она была в восторге, а все знакомые в шоке. Мы с другой улицы ходили смотреть на рисунок", - рассказала Ольга.

Сегодня семья Алины и Виталия Яценко живут в конце проспекта Слобожанского. Они любят друг друга, а кусочек их чувств все еще освещает один из районов города. Мы желаем паре бесконечной нежности, а жителей Днепра призываем расправлять свои крылья, любить и оказывать родным такие приятные знаки внимания.

Ранее мы сообщали о том, что вандалы испортили фанатский мурал. А также о том, где в Днепре находятся самые крутые граффити.

Героиня мурала Героиня мурала

Небольшой мурал с черно-белым портретом женщины находится на улице Богдана Хмельницкого, 2 Небольшой мурал с черно-белым портретом женщины находится на улице Богдана Хмельницкого, 2

Мини-мурал оказался признанием в любви к прекрасной даме Мини-мурал оказался признанием в любви к прекрасной даме

Сегодня семья Алины и Виталия Яценко живут в конце проспекта Слобожанского Сегодня семья Алины и Виталия Яценко живут в конце проспекта Слобожанского

Платон Бережной

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.