UA

В Днепре на Старом мосту столкнулись Mercedes Sprinter и трамвай: пострадал мужчина, движение остановилось

В Днепре на Старом мосту столкнулись Mercedes Sprinter и трамвай: пострадал мужчина, движение остановилось

5 ноября, около 17:00, на заезде на Старый мост произошло столкновение микроавтобуса Mercedes с трамваем. В инциденте пострадал пассажир Sprinter.

На месте образовалась пробка, движение электротранспорта парализовано. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что трамвай двигался по маршруту в сторону Правого берега. Микроавтобус ехал ему навстречу. Женщина-водитель Sprinter на скользкой дороге не справилась с управлением — и Mercedes въехал в трамвай.

Пассажиры и водитель трамвая не пострадали. Мужчину - пассажира микроавтобуса, госпитализировали с ушибом грудной клетки. Движение в обоих направлениях затруднено. Работает только одна полоса, открыто реверсивное движение, работает регулировщик. Ожидается приезд следователя. Пассажиры электротранспорта идут пешком.

Ранее мы сообщали, что 5 ноября, около 9:30, на улице Овражной, возле «стены Цоя» столкнулись маршрутный микроавтобус № 157 и Volkswagen. В инциденте пострадали 6 человек.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=486712]

Столкнулись автобус и трамвай Столкнулись автобус и трамвай

Пострадал мужчина Пострадал мужчина

Работает полиция Работает полиция

Движение регулируется вручную Движение регулируется вручную

Маргарита Турчак

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.