UA

В Днепре Volkswagen столкнулся с маршруткой № 157: пострадали 6 человек

В Днепре Volkswagen столкнулся с маршруткой № 157: пострадали 6 человек

5 ноября, около 9:30, на улице Овражной, возле "стены Цоя" столкнулись маршрутный микроавтобус № 157 и Volkswagen. В инциденте пострадали 6 человек.

На участке образовалась пробка. Об этом сообщает Информатор с места события.

Пассажирский микроавтобус 157-го маршрута двигался вверх, женщина на Volkswagen ехала навстречу. Водитель легковушки потеряла управление на скользкой дороге - и машина влетела в маршрутное такси.

Женщину с травмой ноги госпитализировали в больницу Мечникова, пятерых пассажиров маршрутки с травмами разной степени тяжести увезли в больницы №№ 6 и 8. На месте работают патруль полиции и следователь. Движение в обоих направлениях затруднено. Детали инцидента выясняются.

В Днепре Volkswagen столкнулся с маршруткой №157 В Днепре Volkswagen столкнулся с маршруткой № 157

Пострадали 6 человек Пострадали 6 человек

Движение затруднено Движение затруднено

Детали выясняются Детали выясняются

Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей смертельной аварии, произошедшей на улице Сучкова в Новомосковске — там двое пешеходов попали под колеса Honda Pilot. От полученных травм оба скончались на месте. Нуждаются в помощи и родственники мужчины, который разбился на электросамокате на улице Космической. Также разыскиваются очевидцы страшной аварии на Калиновой: Mercedes на высокой скорости влетел в Hyundai. Девушка — пассажир внедорожника, погибла на месте.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.