UA

Мэр Каменского объехал город с инспекцией

Мэр Каменского объехал город с инспекцией

7 ноября городской голова Каменского Андрей Белоусов провел очередной плановый объезд города. Вместе с подчиненными мэр объехал улицы и дворы Каменского. Центр, БАМ и Соцгород, поселок Строителей, Левый берег, Днепрострой, Романково, Черемушки и ДДГРЭС – маршрут объезда был составлен так, что ни один район города не остался без внимания.

Андрей Белоусов проверил, как коммунальные службы убирают и вывозят листву с улиц, дворов, скверов и зеленых зон. Так, к примеру, силами КП «УКОЖФ» уже вывезено больше 25 тысяч кубов опавших листьев. В процессе задействовано необходимое количество техники и рабочих.

«На сегодняшний день вся листва с деревьев еще не осыпалась, но работа организована во всех районах города. Через три недели я проведу очередной объезд. Наша задача – до Нового года убрать всю листву с территории города», - сказал глава города.

Мэр также поручил руководителям коммунальных предприятий «Теплосети» и «Горводоканала» своевременно восстанавливать дорожное покрытие на тех участках, где проводились аварийные работы.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.