UA

В Днепре пассажиры трамвая оттаскивали парня без сознания с рельсов

В Днепре пассажиры трамвая оттаскивали парня без сознания с рельсов

8 ноября, около 16:20, на проспекте Поля, на трамвайной остановке 23-летний парень потерял сознание. К месту вызвали скорую помощь.

Молодой человек рухнул прямо на рельсы. Об этом сообщает Информатор со слов очевидцев. По другой информации парень бегал по трамваю и приставал к людям, говорил что хочет умереть. Его вышвырнули на ближайшей остановке. После чего он вцепился в трамвай и больше не приходил в себя.

Трамвай № 5 остановился, пассажиры вышли оказывать помощь. Мужчины оттащили пострадавшего с рельсов и вызвали медиков. До приезда скорой парню оказывал помощь волонтер Медкорпуса, который оказался рядом.

Скорая привела пострадавшего в чувство на месте и передала его жене. Оказалось, молодой человек был в состоянии сильной алкогольной интоксикации. На данный момент движение электротранспорта не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что в районе улицы Криворожской полуголый мужчина бегал по дороге и бросался на прохожих. Ни на бибиканье, ни на уговоры уйти с дороги и не мешаться под колесами он не реагировал, из-за чего людям пришлось пойти на крайние меры — вызвать наряд полиции. Также писали о том, что по улице Кондратюка бегал голый мужчина в крови. Он бросался на людей, залезал на автомобили и кричал на прохожих до тех пор, пока его не задержали правоохранители.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

 Мужчины оттащили пострадавшего с рельсов и вызвали медиков Мужчины оттащили пострадавшего с рельсов и вызвали медиков

До приезда скорой парню оказывал помощь волонтер Медкорпуса До приезда скорой парню оказывал помощь волонтер Медкорпуса

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.