UA

В Днепре возле ДК Машиностроителей искали взрывчатку под авто

В Днепре возле ДК Машиностроителей искали взрывчатку под авто

В четверг, 7 ноября, на улице Рабочей, возле ДК Машиностроителей правоохранители оцепили Chevrolet. Владелец иномарки сообщил, что под колесами авто лежит серый рюкзак, однако что находится внутри - неизвестно. 

Инцидент произошел около 19:00. Об этом сообщает Информатор.

Увидев странный рюкзак под авто, мужчина предположил, что внутри может быть взрывчатка, а потому сообщил об этом в полицию. Правоохранители и спасатели проверили содержимое рюкзака и ничего опасного не обнаружили. Стоит отметить, что мужчина поступил очень правильно, сообщив о находке.

Если вы также нашли на улице брошенные вещи и или предмет, напоминающий боеприпас, обязательно сообщайте об этом на спецлинию "102" или в службу спасения по номеру "101".

Напомним, что буквально несколько дней назад жителей всей страны потрясла новость о взрыве в авто, который произошел в столице. Тогда из-за взрыва в автомобиле погиб мужчина. Видео момента детонации можно увидеть тут.

Ранее Информатор рассказывал, что под Днепром полицейский торговал боеприпасами в интернете. Также сообщалось, что на территории завода «Потоки» в Днепре нашли снаряд времен Второй мировой войны.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Возле ДК "Машиностроителей" водитель увидел странный рюкзак под колесами авто Возле ДК Машиностроителей водитель увидел странный рюкзак под колесами авто

Взрывчатки внутри рюкзака не оказалось Взрывчатки внутри рюкзака не оказалось

Инцидент произошел около 19:00 Инцидент произошел около 19:00

Алиса Виноградова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.