UA

В Днепре пьяный мужчина угрожал оружием и прятался от полиции в машине

В Днепре пьяный мужчина угрожал оружием и прятался от полиции в машине

Иногда под воздействием алкоголя люди совершают необдуманные поступки, которые могут привести к печальным последствиям. Но после этого за содеянное стыдно отвечать, и поэтому приходится идти на любые ухищрения, лишь бы избежать ответственности. Так, в Днепре задержали мужчину, который угрожал оружием, а затем закрылся в машине и отказывался открывать даже полиции. 

В четверг, 8 ноября, в Днепре около 2 часов ночи позвонили на линию 102 и сообщили о том, что на улице Космодромной неизвестный мужчина размахивал и угрожал оружием, а затем закрылся в автомобиле Chery. Полиция прибыла на место ЧП для выяснения обстоятельств. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Правоохранители попросили нарушителя выйти из машины, но тот отказался. Мужчина нашел объяснение своему поступку: он рассказал, что потерял ключи от дома и решил переночевать в машине, поэтому не хочет чтобы его кто-то беспокоил. У запершегося в машине были признаки алкогольного опьянения. Полиция обнаружила у мужчины пистолет. Однако для того, чтобы достать его, патрульным пришлось вызвать следственно-оперативную группу.

Ранее мы писали о том, что в Днепре правоохранители задержали "минера" пешеходного моста на ж/д вокзале. Также сообщали о том, что женщина пыталась сбежать из полицейского автоБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мужчина под воздействием алкоголя угрожал пистолетом, а затем закрылся в машине и не хотел выходить Мужчина под воздействием алкоголя угрожал пистолетом, а затем закрылся в машине и не хотел выходить

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.