UA

В центре Днепра напротив «Смартс» Daewoo сбил пешехода

В центре Днепра напротив «Смартс» Daewoo сбил пешехода

В пятницу, 8 ноября, на перекрестке улицы Харьковской и проспекта Дмитрия Яворницкого водитель автомобиля Daewoo Lanos сбил пешехода. Пострадавшего забрала скорая помощь.

Инцидент произошел примерно в 23:15. Об этом сообщает  Информатор с места события.

Известно, что Lanos ехал по улице Харьковской в крайне правой полосе. Водитель рассказал, что пешеход перебегал дорогу на красный сигнал светофора, поэтому он не успел затормозить и сбил мужчину. От удара, пострадавший упал на землю и ударился затылком о бордюр.  Прохожие и свидетели происшествия вызвали мужчине скорую помощь. Пострадавшего медики госпитализировали в больницу Мечникова. Предварительно у него травма головы.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре пассажиры трамвая оттаскивали парня без сознания с рельсов. Также  мы сообщали о том, что на выезде из Днепра Skoda повисла на дереве.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=487930]

 width= Daewoo Lanos сбил мужчину

 width= Мужчина ударился головой о бордюр

 width= Вскоре на место прибыла скорая

 width= Пострадавшего отправили в больницу имени Мечникова

Андрей Федченко

Фото, Видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.