UA

Днепр застрял в пробках: куда не стоит ехать

Днепр застрял в пробках: куда не стоит ехать

Видимо, утро некоторых автовладельцев началось не с кофе - в разных частях Днепра в течение пары часов произошло несколько неприятных ДТП. Это стало причиной нудных и длинных пробок, поэтому тщательно планируйте свой маршрут, чтобы никуда не опоздать.

На случай, если кто-то из вас упустил, Информатор расскажет, куда этим утром ехать не следует. Начать стоит с "тройничка" на съезде с Нового моста в сторону центра - там столкнулись Renault и Mitsubishi. Авария несущественная - в скором времени автомобили уберут с проезжей части, но пока пробка есть, и скапливается она начиная с McDonalds на Слобожанском проспекте.

Новый мост стоит Новый мост стоит

Улицы Сечевых Стрельцов и Святослава Храброго сейчас также переживают не лучшие времена.  С самого утра здесь стабильно держится напряженная ситуация на дороге и причина всему - мелкая авария в районе улицы Шевченко. Тяжело движется улица Владимира Антоновича, при этом, причины пробки как таковой нет — час пик и большое количество машин на дороге.

Непросто и водителям, немного застрявшим на проспектах Пушкина и Сергея Нигояна. Согласно информации Waze, для того, чтобы проехать несколько кварталов, у вас уйдет приблизительно 4 — 6 минут.

 width=

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.