UA

В Днепре на Солончаковой ВАЗ влетел в столб и снес опору: пострадал водитель

В Днепре на Солончаковой ВАЗ влетел в столб и снес опору: пострадал водитель

В пятницу, 15 ноября, в Днепре, на улице Солончаковой, легковушка влетела в фонарный столб. Удар был такой силы, что ВАЗ снес опору -  она упала на забор частного дома. Водитель жив, его увезла скорая.

Авария произошла около 22:00 в частном секторе. По улице, где это случилось, одностороннее движение. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Свидетели сообщили, что он пытался затормозить, но машину "юзом" отнесло в сторону. От удара автомобиль развернулся в противоположную сторону. В результате столкновения одна из опор рухнула на забор возле стоящего рядом дома, - передает Информатор с места события.

Основной удар пришелся на сторону водителя. На место вызвали скорую. Водителя госпитализировали в 6-ю горбольницу с многочисленными переломами. Вместе с ним ехал пассажир, но он получил незначительные травмы. На место ДТП прибыла полиция.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской столкнулись Daewoo и мотоцикл. В результате аварии пострадал мужчина. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=490607]

ВАЗ влетел в фонарный столб ВАЗ влетел в фонарный столб

Удар пришелся на сторону водителя Удар пришелся на сторону водителя

От столкновений рухнула опора на забор Из-за удара рухнула опора на забор

Забор ограждал частный дом Забором огорожен частный дом

Водителя с многочисленными переломами увезла скорая Водителя с многочисленными переломами увезла скорая

На месте работает полиция На месте работает полиция

Разбитая машина Разбитая машина

Cофия Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.