UA

В Днепре мужчина на ВАЗе снес забор из-за окурка, который упал ему между ног

В Днепре мужчина на ВАЗе снес забор из-за окурка, который упал ему между ног

В субботу, 16 ноября, на улице Передовой,  ВАЗ вылетел на обочину и снес ворота частного дома. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

По предварительной версии от полиции, основанной на словах водителя, он хотел выбросить окурок сигареты в окно, но тот упал ему между ног. Вести автомобиль и параллельно стараться не обжечься было сложно, из-за чего мужчина в какой-то момент потерял контроль над автомобилем и вылетел на обочину, - сообщает Информатор. Там он снес забор частного дома и только потом окончательно остановился. Благо, в этот момент ни на дороге, ни на тротуаре, ни во дворе дома никого не было, поэтому все обошлось без пострадавших.

Сам водитель также остался целым и невредимым. Единственное, у автомобиля повреждена решетка радиатора и передний бампер. Что касается забора, то его снесло полностью. Мужчина поговорил с хозяевами дома, и те решили разойтись мирно.

Тем не менее, патрульный экипаж на место все же вызвали. Полицейские предложили водителю ВАЗа пройти тест на драгере - результат был отрицательным. Для того чтобы окончательно убедиться, что мужчина не находится в состоянии алко- или наркотического опьянения, инспекторы предложили ему пройти медосмотр в наркологическом диспансере.

Ранее мы сообщали, что 16 ноября на выезде из города Honda на полном ходу влетела в отбойник. С места аварии пострадавшего — водителя автомобиля — с переломами забрала бригада медиков.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/-w9ZXs3fG8I

На Передовой ВАЗ вылетел на обочину и снес ворота частного дома На Передовой ВАЗ вылетел на обочину и снес ворота частного дома

Причиной ДТП стал выпавший окурок Причиной ДТП стал упавший окурок

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

На месте работает патрульная полиция На месте работает патрульная полиция

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.