UA

В Днепре на Сечевых Стрельцов столкнулись Subaru и Volkswagen: пострадал пешеход

В Днепре на Сечевых Стрельцов столкнулись Subaru и Volkswagen: пострадал пешеход

В субботу, 16 ноября, в Днепре на пересечении улиц Сечевых Стрельцов и Бородинской столкнулись Subaru и Volkswagen. При столкновении машины вынесло на тротуар, в результате чего они сбили прохожего. Его госпитализировали.

Авария произошла около 20:00. Volkswagen двигался по улице Сечевых Стрельцов вниз, а Subaru - по Бородинской в сторону улицы Михаила Грушевского. По предварительным данным, Subaru не уступил дорогу и столкнулся с Volkswagen. Обе машины вынесло на пешеходную зону, где в это время шел прохожий, - передает Информатор с места события.

На место приехала скорая. Пешехода госпитализировали. Он находился в сознании. Предварительно, водители от помощи медиков отказались. Прибывшие на ДТП полицейские вызвали следователя. Правоохранители устанавливают детали случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре напротив школы ВАЗ сбил мужчину - удар был такой силы, что пострадавший влетел в салон автомобиля. Также писали о ДТП, в котором Honda влетела в отбойникБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=490758]

По предварительной информации, Subaru не уступил дорогу Volkswagen По предварительной информации, Subaru не уступил дорогу Volkswagen

У машин разбиты бампера У машин разбиты бамперы

Повреждения Volkswagen Повреждения Volkswagen

Помят багажник Помят багажник

Предварительно, водители серьезных травм не получили Предварительно, водители серьезных травм не получили

Помощь медиков понадобилась пешеходу Помощь медиков понадобилась пешеходу

Лобовые трещины Лобовые трещины

Последствия аварии Последствия аварии

Полиция выясняет детали ДТП Полиция выясняет детали ДТП

Повреждения Subaru Повреждения Subaru

Авария произошла около 20:00 Авария произошла около 20:00

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.