UA

Аварии, пробки и перекрытия: куда не стоит ехать автомобилистам Днепра

Аварии, пробки и перекрытия: куда не стоит ехать автомобилистам Днепра

Утро первого дня недели и без того тяжелое - нужно рано проснуться после веселых выходных, заставить себя вылезти из-под одеяла и настроиться на рабочий лад. Поэтому никому не хотелось бы попасть в пробку и опоздать в офис.

Информатор расскажет, куда этим утром ехать не следует. Планируйте свой маршрут заранее.

Стоит сразу отметить, что с самого утра на мостах и виадуках водителей поджидает "гололед на минималках" - дороги там достаточно скользкие. Коммунальщиков уже оповестили об этом, ожидается, что в скором времени проблему ликвидируют. Более того, на территории области весь день будет держаться туман, видимость в котором составляет 300 метров.

Наши читатели сообщают, что на мосту вверху проспекта Мазепы  образовалась «тянучка». Там произошла авария с участием 4 автомобилей - полиция на месте, никто не пострадал. Также полностью стоит улица Староказацкая - от Шмидта в сторону Фабра. Дело в том, что на Фабра также случилось ДТП - вся полоса занята, ожидается приезд полиции.

Ситуация затруднена и на Центральном мосту по направлению к Правому берегу. Стоят улицы Владимира Великого, проспект Пушкина. Из-за ДТП на Поля движение затруднено по всему проспекту. Также авария произошла на Уральской, что значительно затруднило проезд.

На Левом берегу ситуация лучше - там, как обычно, затруднено движение на пересечении Донецкого шоссе и Березинской, улице Каруны, виадуке на Слобожанском проспекте (там проходит ремонт, перекрыты полосы), Мануйловском проспекте. Более того на Малиновского произошла незначительная авария, из-за которой также затруднилось движение.

Правый берег Правый берег

Левый берег Левый берег

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.