UA

В Днепре котик забрался на дерево и просил о помощи

В Днепре котик забрался на дерево и просил о помощи

17 ноября, в 9:50, на линию «101» сообщили о том, что на Молодогвардейской улице котику нужна помощь. Оказалось, он находится на дереве и не может самостоятельно спуститься с него.

По указанному адресу направились спасатели. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

По прибытии к месту вызова спасатели установили, что кот находится на дереве на высоте ориентировочно трех метров. Поэтому с помощью лестницы-палки спасатели сняли питомца и отдали взволнованной хозяйке. К работам привлекли 2 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

О том, как житель Днепра разрисовал подъезд, читайте тут. На некоторых домах нашего города требуется не только яркое оформление, но и полное обновление фасада. Примером этого является здание, с которого недавно осыпалась штукатурка на Lexus и Mazda. Ранее мы публиковали подборку фото домов, по стенам которых тянутся трещины.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.