UA

В Днепре на Малиновского нашли парня с травмами: он умер в больнице

В Днепре на Малиновского нашли парня с травмами: он умер в больнице

Вечером 14 ноября в Днепре, на улице Малиновского, нашли молодого человека в бессознательном состоянии. На место вызвали медиков и полицию.

Стало известно, что пострадавший скончался в больнице. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Известно, что молодой человек позвонил родителям вечером 14 ноября и сказал, что он идет гулять. Позднее парня нашли на Малиновского, недалеко от реки, под бетонными плитами. Его госпитализировали в больницу имени Мечникова. Пострадавшему диагностировали тяжелую ЗЧМТ, ушиб мозга 3-й степени, острую эпидуральную гематому в правом височном участке, множественные переломы, также у него была рана на подбородке и ссадины на лице.

Родственники умершего 19-летнего парня уверены, что его избили. Однако есть повод считать, что парень мог упасть с высоты. "Мы рассматриваем все версии. По данному факту открыли уголовное производство по статье № 115 (умышленное убийство)", - сообщили в полиции.

В Днепре на Малиновского нашли парня с травмами: он умер в больнице В Днепре на Малиновского нашли парня с травмами — он умер в больнице

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.