UA

В центре Днепра столкнулись Hyundai и автомобиль скорой помощи

В центре Днепра столкнулись Hyundai и автомобиль скорой помощи

В среду, 20 ноября, на перекрестке улиц Михаила Драгоманова (Димитрова) и Михаила Грушевского (Карла Либкнехта) не разминулись Hyundai и автомобиль скорой помощи. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших, но машины получили неприятные механические повреждения.

По предварительной информации, автомобиль скорой помощи двигался по улице Михаила Драгоманова, когда по Михаила Грушевского вверх по трамвайным путям ехал Hyundai, - сообщает Информатор. Со слов водителя иномарки, он не заметил проблесковых маячков скорой, вследствие чего и произошло столкновение.

Происшествие обошлось без пострадавших. Оба автомобиля стоят на трамвайных путях, из-за чего движение электротранспорта временно заблокировано. Патрульный экипаж на месте - инспекторы опрашивают участников аварии и составляют схему ДТП. В ближайшие 20 - 30 минут машины уберут с проезжей части, а пока, по возможности, объезжайте этот участок дороги, чтобы не застрять в пробке.

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе не разминулись Mazda и автомобиль скорой помощи. В салоне второго авто находились пациенты, которых везли в больницу, а потому на место срочно прибыла другая скорая, чтобы забрать больных. Также писали о том, что на Томской столкнулись автомобиль Mitsubishi и пожарная машина. В результате столкновения никто из людей не пострадал, машины получили незначительные повреждения.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Инцидент произошел на перекрестке Михаила Грушевского и Михаила Драгоманова Инцидент произошел на перекрестке улиц Грушевского и Драгоманова

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Столкнулись Hyundai и автомобиль скорой помощи Столкнулись Hyundai и автомобиль скорой помощи

Автомобили стоят на трамвайных путях, из-за чего проезд электротранспорта заблокирован Автомобили стоят на трамвайных путях, из-за чего проезд электротранспорта заблокирован

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Движение трамваев временно остановлено Движение трамваев временно остановлено

Предварительно, водитель Hyundai не заметил проблесковых маячков Предварительно, водитель Hyundai не заметил проблесковых маячков

Мария Чалая

Фото: Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.