UA

В Днепре на перекрестке улиц Антоновича и Надежды Алексеенко столкнулись Ford Mustang и Nissan

В Днепре на перекрестке улиц Антоновича и Надежды Алексеенко столкнулись Ford Mustang и Nissan

В четверг, 21 ноября, на перекрестке улиц Антоновича (Свердлова) и Надежды Алексеенко (Чичерина) столкнулись Ford Mustang и Nissan Murano. В аварии обошлось без пострадавших. 

ДТП случилось около 23:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, Ford Mustang ехал по улице Антоновича в сторону Рабочей. В это время Nissan поворачивал на улицу Антоновича с улицы Надежды Алексеенко. Водитель последнего не убедилась в безопасности своего маневра, не пропустила Ford, из-за чего и произошло столкновение.

Известно, что водитель Nissan сначала покинула место происшествия, доехала до пересечения улиц Шмидта и Савченко, где ее автомобиль заглох. Через некоторое время женщина вернулась на место аварии.

Сейчас здесь работают правоохранители, которые и разбираются в обстоятельствах и деталях аварии. Никто из участников ДТП за медицинской помощью не обращался. Напомним, что вся информация - предварительная.

Ранее мы рассказывали, что на Набережной Победы на Mitsubishi упали провода. Автомобиль такси получил повреждения, но, к счастью, никто не пострадал.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

ДТП на перекрестке Антоновича и Надежды Алексеенко ДТП на перекрестке Антоновича и Надежды Алексеенко

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

 width= Предварительно, водитель Nissan не пропустила Ford

Оба автомобиля получили серьезные повреждения Оба автомобиля получили серьезные повреждения

Полиция разбирается в обстоятельствах аварии Полиция разбирается в обстоятельствах аварии

Платон Бережной

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.