UA

В Днепре пара пыталась украсть одежду в "Спортмастере", но не смогла сбежать

В Днепре пара пыталась украсть одежду в "Спортмастере", но не смогла сбежать

В канун Черной пятницы Днепр переполнен объявлениями о колоссальных скидках на бытовую технику, косметику и одежду. Казалось бы, стоит подождать всего несколько дней — и можно будет купить все, чего душа пожелает. Однако иногда вещь нравится так сильно, что ее хочется забрать как можно скорее. Так произошло и с парой, которая пыталась разжиться стильными спортивными штанами в магазине "Спортмастер". Возможно, им бы удалось это сделать, однако оказалось, что охранники бегают достаточно быстро. 

Инцидент произошел около 21:00 в магазине, который находится на улице Владимира Великого, 1а. Об этом сообщает Информатор.

Известно, что мужчина и женщина пришли в магазин, подобрали спортивные штаны, а затем попытались сбежать вместе с товаром. Сложно сказать, что стало причиной такого отчаянного поступка: то ли стоимость штанов оказалась слишком высокой, то ли молодым людям просто захотелось острых ощущений. В любом случае, пару удалось догнать охранникам магазина. Церемониться с нарушителями не стали и сообщили о случившемся в полицию.

Оказалось, что, убегая, мужчина и женщина пытались "скинуть" свой "улов". Штаны они забросили под автомобиль, припаркованный через дорогу от "Спортмастера". Этот ход не помог - на место все равно вызвали следственно-оперативную группу, которая выясняет все детали случившегося.

Информатор призывает жителей Днепра не играть в подобные игры и жить по средствам. В противном случае невинная, казалось, выходка может обернуться серьезными проблемами с законом.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре мужчина украл коммунальный КАвЗ, протаранил "Москвич" и едва не сбил пешехода. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщалось, что в Днепре 19-летний парень хотел заработать и украл ливневку.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=493837]

Мужчина и женщина пытались украсть спортивные штаны Мужчина и женщина пытались украсть спортивные штаны

Обоих "покупателей" задержали Обоих "покупателей" задержали

В Днепре пара пыталась украсть одежду в "Спортмастере", но не смогла сбежать 3 Убегая, мужчина и женщина пытались "скинуть" свой "улов"

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу

В деталях случившегося разбираются правоохранители В деталях случившегося разбираются правоохранители

Сложно сказать, что стало причиной такого поступка Сложно сказать, что стало причиной такого поступка

Ирина Листопад

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.