UA

Лас-Вегас в Днепре: на Артековской нашли зал кнопочных игровых автоматов

Лас-Вегас в Днепре: на Артековской нашли зал кнопочных игровых автоматов

Спорить о необходимости легализации игорного бизнеса можно бесконечно долго, однако нельзя отрицать тот факт, что подобные услуги предоставляют практически на каждом углу. Закрыть все "интернет-кафе" пока почти невозможно из-за нюансов в законодательстве. Однако, оказалось, в Днепре сохранился зал с кнопочными игровыми автоматами.

Практически раритетные аппараты работали в зале на улице Артековской, - сообщает Информатор. Внешне помещение зала выглядит неприметно: нет ни реклам, ни вывесок.

Внутри все оформлено в лучших традициях 1990-х: автоматы выставлены вдоль стен, а для гостей работает мини-бар, где посетители могут выпить кофе или продегустировать коньяк. В этом чудном заведении можно было поиграть по старым ценам: ставки стартовали от 50 копеек.

Выявить зал с раритетными автоматами патрульным удалось 25 ноября, приблизительно в 5:00. В это время в помещении практически не было посетителей. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Сейчас правоохранители осматривают все, что находится в помещении. А также выясняют, кто является собственником игорного зала.

Информатор призывает жителей Днепра сохранять благоразумие и не играть в азартные игры. Подобные увлечения не только пагубны для семейного бюджета, но и незаконны.

Ранее Информатор рассказывал, что несколько месяцев назад в Днепре сгорел зал игровых автоматов, замаскированный под кафе.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=494127]

Автоматы не только уцелели, но и даже способны работать Автоматы не только уцелели, но и даже способны работать

Как в музее Как в музее

Зал оформлен в лучших традициях 90-х Зал оформлен в лучших традициях 1990-х

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Зал работал на улице Артековской Зал работал на улице Артековской

ыявить зал с раритетными автоматами патрульным удалось 25 ноября, приблизительно в 5:00 Выявить зал с раритетными автоматами патрульным удалось 25 ноября, приблизительно в 5:00

В этом чудном заведении можно было поиграть по старым ценам: ставки стартовали от 50 копеек В этом чудном заведении можно было поиграть по старым ценам: ставки стартовали от 50 копеек

Владислав Бортник

Фото: Антон Мельник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.