UA

В Днепре возле ТРЦ "Дафи" ВАЗ сбил 19-летнего парня

В Днепре возле ТРЦ "Дафи" ВАЗ сбил 19-летнего парня

В воскресенье, 24 ноября, на проспекте Гагарина, возле ТРЦ "Дафи", ВАЗ-2101 сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали.

Инцидент произошел в 22:15. Автомобиль ВАЗ-2101 ехал от Запорожского шоссе в сторону центра, когда на дорогу выбежал 19-летний парень. Об этом сообщает Информатор с места события. По предварительной информации, авария случилась на пешеходном переходе.

На место прибыли патрульный экипаж и бригада скорой помощи. Молодого человека доставили в городскую клиническую больницу № 16. На место вызвали следователя по ДТП, который выяснит все подробности. Движение транспорта не затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Донецком шоссе легковушка сбила мужчину насмерть. Также писали, что на Криворожском шоссе автобус «Киев — Днепр» сбил девушку.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=494062]

В Днепре возле ТРЦ "Дафи" ВАЗ сбил 19-летнего парня 1 ДТП случилось недалеко от ТРЦ "Дафи"

Повреждения от удара Повреждения от удара

Место удара Место удара

В машине была собака В машине была собака

Пострадавшего доставили в больницу Пострадавшего доставили в больницу

Ярослав Жахалов

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.