UA

В Днепре на Старом мосту Opel вылетел на встречку и врезался в Daewoo: двоих забрала скорая

В Днепре на Старом мосту Opel вылетел на встречку и врезался в Daewoo: двоих забрала скорая

В среду, 27 ноября, на Старом мосту столкнулись Daewoo и Opel. С места аварии двух пострадавших с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь в 4-ю городскую больницу.

Предварительно известно, что Opel ехал по трамвайным путям в сторону Левого берега. На мокрых рельсах автомобиль занесло и вынесло на встречную полосу движения, где он на скорости буквально впечатался в Daewoo, - сообщает Информатор. В салоне последнего находились три человека. Двоих из них - пассажиров - с места аварии забрала скорая. Ни мужчина, ни женщина не были пристегнуты, вследствие чего сильно ударились головами. Тем не менее, со слов медиков, их жизни ничего не угрожает.

Из-за аварии заблокировано движение электротранспорта - как трамваев, так и троллейбусов. Автомобили полностью занимают полосу движения, поэтому объезжать их другим водителям приходится по встречке. Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП. Место аварии оградили дорожными конусами, но будьте осторожны, поскольку осколки от машин разбросаны по проезжей части.

[brid video=495790]

ДТП на Старом Мосту ДТП на Старом Мосту

Предварительно, Opel выехал на встречку и врезался в Daewoo Предварительно, Opel выехал на встречку и врезался в Daewoo

На месте работает полиция На месте работает полиция

С места аварии двух пострадавших увезли на скорой в 4-ю больницу С места аварии двух пострадавших увезли на скорой в 4-ю больницу

Повреждения автомобилей Повреждения автомобилей

Предварительно известно, что Opel ехал по трамвайным путям в сторону Левого берега Предварительно известно, что Opel ехал по трамвайным путям в сторону Левого берега

На мокрых рельсах автомобиль занесло и вынесло на встречную полосу движения На мокрых рельсах автомобиль занесло и вынесло на встречную полосу движения

Из-за аварии заблокировано движение электротранспорта Из-за аварии заблокировано движение электротранспорта

Место аварии оградили дорожными конусами Место аварии оградили дорожными конусами

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре от удара со Skoda ЗАЗ вылетел с дороги и перевернулся. Также сообщалось, что в Днепре напротив ЖК «Днепровская Брама» перевернулась Mazda. Мы также писали, что в Днепре водитель Opel вылетел на встречку, протаранил Mazdа, перевернулся и сбежал.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.