UA

В Днепре от удара со Skoda ЗАЗ вылетел с дороги и перевернулся

В Днепре от удара со Skoda ЗАЗ вылетел с дороги и перевернулся

В среду, 27 ноября, на улице Генерала Воливача в Таромском столкнулись Skoda и ЗАЗ. От удара один из автомобилей вылетел с дороги и перевернулся на крышу.

По предварительной версии от полиции, основанной на словах свидетелей, Skoda ехала в направлении переезда, когда навстречу ей двигался ЗАЗ, - сообщает Информатор. На повороте автомобили не разминулись и столкнулись, после чего «Славута» слетела с дороги и перевернулась на крышу.

Несмотря на серьезность ситуации, водители обоих автомобилей не получили серьезных травм. Единственное, водитель ЗАЗа сильно ушиб руку, поэтому обратился за помощью к медикам. С места аварии его и его жену, которая также была в машине, госпитализировали в 16-ю городскую больницу для обследования, чтобы окончательно убедиться, что с ними все в порядке.

Движение в районе переезда возле станции «Сухачевка» не затруднено - в 16:30 машины убрали с проезжей части, поэтому проезду они не препятствуют. На месте работает экипаж патрульной полиции и следователь по ДТП, который разбирается в деталях произошедшего. Привлекали и бригаду ГСЧС - из бака «ЗАЗ-Славуты» выливался бензин, поэтому для того, чтобы автомобиль не загорелся, спасатели смыли топливо, после чего помогли поставить его на колеса.

[brid video=495733]

В Днепре от удара со Skoda ЗАЗ вылетел с дороги и перевернулся 1 Авария произошла в Таромском в районе станции "Сухачевка"

На место вызвали и бригаду ГСЧС На место вызвали и бригаду ГСЧС

ЗАЗ перевернулся на крышу ЗАЗ перевернулся на крышу

Предварительно, ЗАЗ и Skoda не разминулись на узком повороте Предварительно, ЗАЗ и Skoda не разминулись на узком повороте

Водитель ЗАЗа отделался лишь ушибом руки Водитель «Славуты» отделался лишь ушибом руки

С места аварию пострадавшего забрали в 16-ю больницу С места аварии пострадавшего забрали в 16-ю больницу

Машину уже поставили на колеса Машину уже поставили на колеса

До того, как перевернутся, ЗАЗ столкнулся со Skoda До того, как перевернутся, ЗАЗ столкнулся со Skoda

Несмотря на серьезность ситуации, оба водителя остались целыми Несмотря на серьезность ситуации, оба водителя остались целыми

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

В ЗАЗе были мужчина и женщина В ЗАЗе были мужчина и женщина

Пассажирка не пострадала Пассажирка не пострадала

Следователь по ДТП и наряд полиции на месте Следователь по ДТП и наряд полиции на месте

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре напротив ЖК «Днепровская Брама» перевернулась Mazda. Также сообщалось, что в Днепре водитель Opel вылетел на встречку, протаранил Mazdа, перевернулся и сбежал.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.