UA

В Днепре на Крестьянском спуске фура не "вписалась" под мост и застряла: затруднено движение

В Днепре на Крестьянском спуске фура не "вписалась" под мост и застряла: затруднено движение

29 ноября, около 14:00, на Крестьянском спуске груженная фура МАЗ пыталась проехать под мостом. Водитель не рассчитал габариты и застрял.

Движение на данном участке парализовано. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Грузовик ехал по Крестьянскому спуску вниз. Подъехав к мостику под железной дорогой, проигнорировал знак, обозначающий высоту (3.9 м) и застрял. Спецслужбы на место не вызывали, водитель пытается справиться самостоятельно. Поскольку ему необходимо сдать назад в гору по скользкой дороге, водитель оказался в патовой ситуации.

Ранее мы сообщали, что 29 ноября в Днепре на улице Сечевых Стрельцов ветка упала на проезжую часть, оборвав провода. Это произошло перед пересечением с улицей Староказацкой. Движение по центральной и крайней правой полосах временно заблокировано.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

На Крестьянском спуске груженная фура МАЗ пыталась проехать под мостом На Крестьянском спуске груженная фура МАЗ пыталась проехать под мостом

Водитель не рассчитал габариты и застрял Водитель не рассчитал габариты и застрял

Инцидент случился около 14:00 Инцидент случился около 14:00

Движение на данном участке парализовано Движение на данном участке парализовано

Фото: Сергей Скрыпник Фото: Сергей Скрыпник

Маргарита Турчак

Фото: Сергей Скрыпник, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.