UA

Девушка, которую сбили в Днепре, умерла в больнице

Девушка, которую сбили в Днепре, умерла в больнице

26 ноября на перекрестке улиц Гоголя и Чернышевского водитель Daewoo сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В больницу пострадавшая попала в крайне тяжелом состоянии. Врачи делали все, чтобы спасти ее.

29 ноября пострадавшая, Евгения Кулькова, умерла в больнице. Об этом сообщает Информатор со слов родственников.

Напомним, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда по Чернышевского в сторону ТЦ «Нагорный» ехал Daewoo. Водитель ехал на высокой скорости и не затормозил у «зебры». Он утверждает, что его заслепило солнце, из-за этого он не заметил пешехода.

Евгения поступила в больницу Мечникова в состоянии клинической смерти, у нее несколько раз останавливалось сердце, она находилась в коме 3-й степени (полное отсутствие сознания, утрачены рефлексы, отсутствуют реакции на боль и реакция зрачков на свет). 29 ноября ее сердце перестало биться.

"Прощание с Евгенией состоится 1 декабря, в 10:30, в Днепре, в Спасо-Преображенском соборе, по адресу площадь Соборная, 1. Погребение будет в селе Булаховка", - сообщили родственники. Знакомые вспоминают Евгению, как невероятно солнечного человека, который хотел жить. Она работала в туристическом бизнесе и строила амбициозные планы на жизнь. Информатор приносит близким женщины свои соболезнования.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.