UA

В Днепре будут судить двух иностранцев, которые напали на 18-летнего парня с ножом

В Днепре будут судить двух иностранцев, которые напали на 18-летнего парня с ножом

Днепропетровская городская прокуратура №2 утвердила и отправила в суд обвинение по делу двух иностранцев, которые напали на 18-летнего парня с ножом.

Так, в августе этого года, возле кафе двое иностранцев заметили парня и решили на нем нажиться. Они начали угрожать ему ножом и забрали у него 1400 гривен, после чего скрылись с места преступления. Сообщал Информатор ранее.

"За совершение криминального правонарушения ч.2 ст.187 УК Украины (нападение с целью завладения чужого имущества соединенное с угрозой применение насилия, опасного для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, совершенное по предварительному сговору группой лиц) им грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Сейчас судебное разбирательство еще продолжается", - сообщила пресс-служба прокуратуры.

Напомним, что еще не так давно двое подростков угрожали девочкам ножом с целью отобрать у них телефон, а потом оказалось, что они просто шутили.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

           Елизавета Овчарова

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.