UA

В Днепре мужчина нашел соседа на улице без одежды и в крови

В Днепре мужчина нашел соседа на улице без одежды и в крови

1 декабря, около 00:05, на улице Петрозаводской мужчина шел домой по частному сектору. По пути он увидел неизвестного, который лежал на земле без одежды.

На место сразу вызвали скорую и полицию. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Позже он узнал, что это его сосед. Он лежал на земле без одежды, а под его головой была маленькая лужа крови. Сколько он пролежал - неизвестно, но его тело было холодным, а вокруг рта - пена. Предварительно, пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения. Его одежду удалось отыскать неподалеку. Мужчину госпитализировали в городскую клиническую больницу №6. Детали выяснят правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре во время задержания наехали на полицейского. По предварительной информации, на месте работали сотрудники уголовного розыска.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мужчину госпитализировали Мужчину госпитализировали

Одежду нашли неподалеку Одежду нашли неподалеку

Детали выяснят правоохранители Детали выяснят правоохранители

Артем Подеревянский

Фото: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.