UA

В Днепре горел частный дом на улице Больничной

В Днепре горел частный дом на улице Больничной

Утром 3 декабря начался пожар в частном доме на улице Больничной. В этот момент внутри здания находились несколько человек.

Сообщение возгорании поступило на спецлинию "101" приблизительно в 7:00, - сообщает Информатор. На место происшествия немедленно направили спасателей и полицейских.

Спасателям удалось оперативно ликвидировать пожар и происшествие обошлось без человеческих жертв. По предварительным данным, пожар мог начаться из-за неисправной проводки, однако истинную причину предстоит выяснить правоохранителям.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре во время пожара в частном доме погиб мужчина. Также сообщалось о пожаре в доме по улице Новокрымской, в котором погибла пожилая женщина.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Происшествие обошлось без жертв Происшествие обошлось без жертв

Вероятно, пожар начался из-за неисправной проводки Вероятно, пожар начался из-за неисправной проводки

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.