UA

В Днепре на Троицкой женщина сильно травмировалась из-за сломанной брусчатки

В Днепре на Троицкой женщина сильно травмировалась из-за сломанной брусчатки

Совсем недавно в Днепре на Троицкоой прошла крупная реконструкция - там заменили коммуникации, уложили новую плитку, постелили асфальт, нанести разметку, установили освещение. Сейчас жители Днепра обратили внимание, что на улице снова разрыли яму.

Напомним, что выполненные работы на Троицкой - только начало трехлетнего проекта в данном квартале. Там предстоит выполнить капитальный ремонт сетей и тротуаров на площади 65 000 м². Об этом сообщает Информатор.

Местная жительница Татьяна Перетятько рассказала нам, что недавно она шла по улице Троицкой вечером и получила травму из-за ям на тротуаре. "Шла с работы и вдруг земля ушла из-под ног - упала, сильно ударилась, разбила телефон. Оглянулась и увидела яму, которая образовалась прям посреди плитки - на парковочном месте. Если покрытие не смогло выдержать женщину 60 кг, как оно выдержит автомобиль", - написала Татьяна.

На месте оперативно отреставрировали аварийные участки, ямы засыпали, а причину неприятности - ликвидировали. С понедельника туда вернут плитку. Информатор просит жителей быть осторожными, а в случае травмирования на аварийных участках, сообщать об инцидентах в горсовет (732-12-12).

Участок привели в порядок Участок привели в порядок

Авария на парковочном месте Авария на парковочном месте

Плитку уложат обратно Плитку уложат обратно

Женщина сильно травмировалась Женщина сильно травмировалась

Татьяна перецепилась о плитку Татьяна перецепилась о плитку

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Фото: Татьяна Перетятько, Глеб Пархомец  

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.