UA

В Днепре на заводе "Днепропромлит" погиб рабочий

В Днепре на заводе "Днепропромлит" погиб рабочий

Ночью 10 декабря на территории завода "Днепропромлит", который находится на улице Производственной, погиб рабочий. На момент смерти мужчине был 41 год. 

Рабочий умер около 4:00, выполняя рабочие обязанности. Об этом сообщает Информатор.

По неподтвержденной информации, погибший работал на заводе обработчиком. В один момент ему на голову упал металлический швеллер. Удар оказался настолько сильным, что мужчина скончался на месте.

Сейчас правоохранители выясняют все детали этого происшествия и разбираются, стала ли смерть рабочего результатом  нарушения правил техники безопасности.

ОБНОВЛЕНО 11:45: Ранее сообщалось, что инцидент произошел на предприятии "Днепромлын". Эта информация не соответствует действительности. Приносим извинения тем, кого ввели в заблуждение эти данные. 

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на заводе стройматериалов погиб рабочий. Также сообщалось, что 8 августа в Днепре кабина фуры раздавила водителя. Мы также писали, что на ДнепрАзоте 40-летнюю женщину облило серной кислотой. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.