UA

В Днепре двое мужчин ночью украли ВАЗ

В Днепре двое мужчин ночью украли ВАЗ

12 декабря, около 3:00, на спецлинию "102" сообщили о незаконном завладении автомобилем ВАЗ. Владелец оставил его возле дома.

В городе объявили план "Перехват". Один из экипажей заметил на улице Маяковского автомобиль, похожий по приметам, но с другим номерным знаком. Патрульные остановили его, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Во время проверки оказалось, что в транспортном средстве отсутствует заднее боковое стекло, поврежден замок зажигания, а на заднем сиденье лежали номерные знаки от автомобиля в ориентировании. В салоне находились двое мужчин. Чье это транспортное средство и что они делают в нем, мужчины объяснить не смогли.

Инспекторы задержали подозреваемых и вызвали следственно-оперативную группу. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили свидетельство о регистрации похищенного транспортного средства и отвертку, у другого - отвертку, баллоны и рожковый ключ и нож.

 width=

Ранее Информатор рассказывал, что 22 ноября жителей Днепра и всей Украины потрясла новость о задержании на улице Троицкой. Мужчина на Lexus протаранил 10 автомобилей и приехал под проходную Управления патрульной полиции. Буквально через несколько часов стала известна личность задержанного.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.