UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на следующей неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на следующей неделе

У малышей всегда много энергии, а потому родителям важно научиться направлять ее в нужное русло. Оправляя ребенка на кружки вы помогаете ему развиваться и учиться новому. Разнообразить досуг можно, посещая с различные детские мероприятия.

Помимо обычных развивающих мероприятий, в Днепре состоится много утренников, которые порадуют малышей в канун Нового года. Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 16 по 22 декабря

16 декабря

ГРУППА ПРОДЛЕНКИ

Некоторые родители работают так много, что не успевают забрать детей из школы. В такой ситуации необходима группа продленного дня, где за детьми приглядывает педагог. Обычно это время посвящается домашним заданиям и развивающим играм. Вы также можете отправить своего малыша в частную группу продленки, где детей ожидает комплексный горячий обед, прогулка на свежем воздухе и много интересных развлечений. Важно то, что группа работает с понедельника по пятницу, а оплата производится по часам.

Здесь ребенок сможет покушать, сделать уроки и поиграть со сверстниками Здесь ребенок сможет покушать, сделать уроки и поиграть со сверстниками

Где:ул. Шодуаровская, 7 , "Файна Тяма".

Время: с 12:30

Цена: 30 гривен за час.

Телефон: (099) 207-38-09.

17 декабря

УТРЕННИК КО ДНЮ СВЯТОГО НИКОЛАЯ

Все дети верят в чудо с нетерпением ждут, когда в их дом наведаются Святой Николай и Дед Мороз. Возможно поэтому малыши радуются, когда родители приводят их на утренники. Отличный детский праздник, посвященный Дню святого Николая состоится в центре "Мир". Утренник рассчитан на детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Порадуйте своих детей Порадуйте своих детей

Где: ул. Гули Королевой, 5, центр "Мир".

Время: 18:00

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 024-11-41 и (096) 183-02-47.

18 декабря

ВЫСТАВКА РОБОТОВ И ТРАНСФОРМЕРОВ

Массу приятных эмоций детям и подросткам подарит выставка роботов и трансформеров из металла, выполненных в полную величину. Интересно, что эта экспозиция вошла в «Книгу Рекордов Украины».

Мероприятие понравится и взрослым и детям Мероприятие понравится и взрослым и детям

Где: улица Нижнеднепровская, 18, ТРЦ «Караван».

Когда: с 10:00.

Цена: от 40 гривен.

Телефон: (098) 905-73-23.

19 декабря

Праздник ко Дню святого Никлая в в комплексе S.K.Y.

Удивительный детский праздник, посвященные Дню святого Николая состоится в развлекательно-спортивном комплексе S.K.Y. Для гостей будут выступать аниматоры, малышей разукрасят аквагримом, а в завершение праздника состоится дискотека на роликах. Скучать не придется и родителям - для них проведут призовую игру лото "Бинго".

Праздник будет незабываемым Праздник будет незабываемым

Где: ул. Березинская, 2, развлекательно-спортивный комплексе S.K.Y.

Время: 16:00

Цена: 200 гривен и 250 гривен в день праздника.

Телефон: (050) 767-27-07.

20 декабря

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

В канун новогодних праздников состоится благотворительный аукцион детских рисунков. Средства, вырученные от продажи картинок, потратят на помощь бездомным животным, которых опекает приют "Друг", а также на помощь одиноким пенсионерам. Кроме того, автору самой дорогой картины аукциона вручат подарок.

Картины на аукцион рисовали школьники из Днепра Картины на аукцион рисовали школьники из Днепра

Где: ул. Философская, 23, Дом искусств.

Время: с 12:00

Телефон: (098) 444-91-07.

21 декабря

НОВОГОДНЕЕ ШОУ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ

Детский центр «Знаток» приглашает на большой Новогодний концерт, на котором выступят популярные коллективы города. Для гостей организуют яркое шоу, а самые активные получат приятные подарки. Малышей обязательно порадует развлекательная программа от Деда Мороза и Снегурочки, мастер-классы и множество интересных игр.

К детям придут Дед Мороз и Снегурочка К детям придут Дед Мороз и Снегурочка

Где: детский развивающий центр «Знаток».

Время: 17:00

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (073) 036-26-92.

22 декабря

НОВОГОДНЯЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дети обожают праздники, однако не всегда знают их историю и традиции. Именно поэтому малышам будет интересно посетить познавательную экскурсию, которая рассчитана на учеников младшей и средней школы. Экскурсовод расскажет о том, как праздновали новый год в древности и пояснит, как менялись традиции. Организаторы просят родителей выучить с детьми несколько колядок, прежде, чем посетить экскурсию.

Дети узнают больше о традициях любимого зимнего праздника Дети узнают больше о традициях любимого зимнего праздника

 

Где: Рыба Андрей.

Время: 12:00

Цена детского билета - 60 гривен и 110 для взрослых. Дети в возрасте до 14 лет могут присутствовать только в сопровождении взрослых.

Телефон: (068) 682-25-57, (066) 384-50-93, (093) 802-23-83.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.