UA

В Днепре возле "Дафи" столкнулись 4 авто: движение затруднено

В Днепре возле "Дафи" столкнулись 4 авто: движение затруднено

В субботу, 14 декабря,  произошла крупная авария на пересечении Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого. На месте столкнулись 4 авто, а в нескольких метрах притерлись еще два,

ДТП случилось приблизительно в 14:30, - сообщает Информатор. Происшествие обошлось без жертв, однако на месте образовалась внушительная пробка. Проезд сильно затруднен.

По предварительной версии, основанной на словах участников аварии, все четыре автомобиля двигались по Запорожскому шоссе в сторону проспекта Богдана Хмельницкого. Автомобиль Renault остановился в районе двух сплошных, чтобы развернутся. За ним остановился Volkswagen, однако водитель Audi, двигаясь сзади, не придерживался дистанции, не сориентировался и на полной скорости протаранил иномарку. Та, в свою очередь, задела впереди стоящий Renault, после чего вылетела на среднюю полосу движения, где ее ударила Lada.

Автомобили буквально разбросало по проезжей части - Volkswagen развернуло на 180 градусов, а Audi вовсе вылетела на встречную полосу движения и врезалась в столб. Вблизи аварии столкнулись Skoda и Renault. Происшествие также обошлось без жертв.

Сейчас на месте происшествия работает несколько экипажей патрульной полиции. Правоохранители выполняют все необходимые замеры, чтобы поскорее восстановить движение по Запорожскому шоссе.

На данный момент проездным остается всего один ряд по направлению к проспекту Богдана Хмельницкого. Образовалась достаточно большая пробка, а потому водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Космической столкнулись Daewoo и Nissan. В аварии пострадала женщина. Ранее мы сообщали об аварии на улице Паникахи — там девушка попала под колеса Daewoo.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

ДТП случилось приблизительно в 14:30 ДТП случилось приблизительно в 14:30

Автомобили буквально разбросало по проезжей части Автомобили буквально разбросало по проезжей части

Возле "Дафи" столкнулись 4 авто Возле "Дафи" столкнулись 4 авто

Все четыре автомобиля двигались по Запорожскому шоссе в сторону проспекта Богдана Хмельницкого Все четыре автомобиля двигались по Запорожскому шоссе в сторону проспекта Богдана Хмельницкого

Volkswagen развернуло на 180 градусов, а Audi вылетела на встречную полосу и врезалась в столб Volkswagen развернуло на 180 градусов, а Audi вылетела на встречную полосу и врезалась в столб

Проездным остается всего один ряд по направлению к проспекту Богдана Хмельницкого Проездным остается всего один ряд по направлению к проспекту Богдана Хмельницкого

Образовалась достаточно большая пробка, Образовалась достаточно большая пробка,

В аварии никто не пострадал В аварии никто не пострадал

Мария Чалая 

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.