UA

В Днепре на Полтавском шоссе перевернулся Nissan

В Днепре на Полтавском шоссе перевернулся Nissan

16 декабря, около 6:00, на Полтавском шоссе, недалеко от заправки ОККО, автомобиль Nissan вылетел в кювет и перевернулся. К счастью, в инциденте никто не пострадал. 

Движение на данном участке не затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, автомобиль двигался по направлению в город. На скользкой дороге его занесло, водитель не справился с управлением. Машина "вылетела" на обочину и перевернулась. К месту прибыла полиция, детали выясняются, водитель от помощи отказался.

Работает полиция Работает полиция

Никто не пострадал Никто не пострадал

Движение не затруднено Движение не затруднено

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре водитель сбил ребенка и скрылся. Состояние мальчика стабильно, он находится в отделении травматологии с переломами правой руки и правой ноги. Также писали, что близкие пострадавшей в еще одном ДТП на Паникахи рассказали, как она себя чувствует и попросили помощи.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Владимир Колисниченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.