UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Днепре, в районе ТЦ "Дафи" бегает маленькая рыжая собака с оторванным кожаным ремешком. В руки не дается. Если это ваш друг, пишите в группу.

 width=

Левый берег, в районе улиц Калиновая, Образцова, Ковалевской, гостиницы "Патриот", бродит собака. Девочка, в брезентовом ошейнике. Особая примета: одно ушко стоит, другое - нет. Контактная, не агрессивная. Явно потеряшка. Люди подкармливают, но ей не место на улице. Если это ваш друг, пишите в группу.

 width=

В АНД районе, на ул. Калиновая, 61, блуждает беспородный пес. Все утро высматривал хозяев, встречал всех у подъезда. Уже чуть вымазался, но шерсть хорошая, видно, что не с улицы. Если это ваш друг, звоните: (097) 927-83-85 - Светлана.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В Днепре, на Ковалевской, 75, пропала черная Кошка. Выскочила в подъезд в воскресенье 8 декабря. Кошка домашняя, три года, не крупная, не стерилизована, улицы боится. Всем, кто что-то знает, или видел похожую кошку, сообщить по телефону: (097) 431-11-75 - Ленара.

 width=

Пропал котик в районе Обуховки. Молодой, черный. Хозяева обещают крупное вознаграждение за полезную информацию: (097) 964-79-18.

 width=

3 декабря в районе центра пропала собака породы Сибирский хаски. Черно-белого окраса, голубоглазая девочка. На собаке был кожаный ошейник, и есть особая примета. Если видели, пишите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.