UA

Что будет с пьяным марокканцем, который бросался с ножом на студентов в общежитии Днепра

Что будет с пьяным марокканцем, который бросался с ножом на студентов в общежитии Днепра

В ночь с 15 на 16 декабря пьяный марокканец устроил погром в общежитии Металлургической академии на проспекте Гагарина и бросался на студентов с ножом. Несмотря на все попытки, задержать парня удалось уже сотрудникам полиции - его заковали в наручники и доставили в райотдел.

Прежде чем начать разбирательства по факту произошедшего, марокканца пришлось показать медикам. Он буквально разрезал себе руку, когда бил окна на 5-м этаже, - сообщает Информатор. Все началось с того, что парень вел себя не совсем адекватно, из-за чего студенты попросили его не шуметь, в ответ на это он начал кричать и бросаться на каждого, кто пытался его утихомирить.

Пока перепуганная молодежь искала вахтера, иностранца забрали друзья и отвели на этаж. Тем не менее, спустя несколько минут он вернулся - весь в крови, парень бегал от комнаты к комнате и стучал во все двери. После - разбил окна на 5-м этаже, порезал себе руку и залил пол кровью. К счастью, никто, кроме самого дебошира, не пострадал. На место вызвали сотрудников полиции, которые задержали иностранца и отвезли в больницу, где ему остановили кровотечение. В конечном итоге 24-летнего парня доставили в райотдел. Ведомости по факту произошедшего внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). За свои действия студент либо заплатит штраф в 17 тысяч гривен, либо получит арест на срок до 6 месяцев, либо - сядет за решетку на срок до 5 лет. Разбирательства продолжаются.

Марроканец разбил окна на 5-м этаже и порезал себе руку Марроканец разбил окна на 5-м этаже и порезал себе руку

За свои действия студент либо заплатит штраф - 17 тысяч гривен, либо получит арест на срок до 6 месяцев, либо - сядет за решетку на срок до 5 лет За свои действия студент либо заплатит штраф - 17 тысяч гривен, либо получит арест на срок до 6 месяцев, либо - сядет за решетку на срок до 5 лет

Ранее мы сообщали о том, что на улице Маршала Малиновского, между двумя группами людей завязалась драка. В итоге двух мужчин забрала скорая помощь, при этом, у одного из них, по неофициальной информации, было несколько огнестрельных ранений. Еще одному медики оказали помощь на месте. Кроме этого, мы получили записи с камер видеонаблюдения, где видно, что мужчины набросились на компанию.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.