UA

В Днепре на проспекте Поля столкнулись Renault и Mitsubishi: образовалась пробка

В Днепре на проспекте Поля столкнулись Renault и Mitsubishi: образовалась пробка

В вторник, 17 декабря, в Днепре на пересечении проспекта Поля и улицы Антоновича Renault столкнулся с Mitsubishi. От удара Renault развернуло и вынесло на пешеходную часть. Авария обошлась без пострадавших.

ДТП случилось около 9:00. По предварительной информации, Mitsubishi двигалось по улице Антоновича и выехало на проспект Поля. Далее водитель хотел повернуть налево, в направлении движения в сторону Днепропетровской ОГА. Навстречу ему по Антоновича ехало Renault. Во время выполнения поворота водитель Mitsubishi не убедился в безопасности маневра, и автомобили столкнулись. Об этом сообщает Информатор с места события.

От удара Renault выбросило на пешеходную часть. Прохожие почувствовали запах газа и вызвали службу ГСЧС. Прибыв на место, спасатели выяснили, что опасности нет, поэтому их помощь не понадобилась. Предположительно, пострадавших в аварии нет. ДТП стало причиной пробки: движение по улице Антоновича затруднено.

Ранее мы сообщали о том, как Toyota выехала на трамвайные пути, вследствие чего заблокировала движение трамвая. Также читайте о ДТП на Полтавском шоссе - там перевернулся Nissan.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=502327]

Авария произошла на пересечении проспекта Поля и улицы Антоновича Авария произошла на пересечении проспекта Поля и улицы Антоновича

От удара Renault развернуло и вынесло на пешеходную часть От удара Renault развернуло и вынесло на пешеходную часть

Удар пришелся на левую сторону Renault Удар пришелся на левую сторону Renault

Пострадавших в ДТП нет Пострадавших в ДТП нет

Повреждения Mitsubishi Повреждения Mitsubishi

Автомобиль двигался по улице Антоновича и выехал на проспект Поля для поворота налево Автомобиль двигался по улице Антоновича и выехал на проспект Поля для поворота налево

Последствия аварии Последствия аварии

После ДТП Mitsubishi остался на проезжей части по улице Антоновича После ДТП Mitsubishi остался на проезжей части по улице Антоновича

Авария стала причиной пробки Авария стала причиной пробки

Тянучка "Тянучка" по улице Антоновича

София Елагина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.