UA

В Днепре на Соборной площади подожгли Mercedes-Benz

В Днепре на Соборной площади подожгли Mercedes-Benz

В ночь с 17 на 18 декабря на Соборной площади загорелся Mercedes-Benz ML 350. Несмотря на то, что спасатели прибыли на место максимально оперативно, от автомобиля буквально не осталось «живого места».

Пламя разгорелось так быстро, что изначально никто толком не успел понять, что произошло, — сообщает Информатор. Только потом, пересматривая видео с камер наружного видеонаблюдения, стало ясно — автомобиль подожгли.

Примерно в 3:45 неизвестный достал емкость и начал лить очевидно воспламеняющуюся жидкость на внедорожник. Прошла секунда — и капот иномарки был полностью охвачен пламенем. Спасатели боролись с огнем около 20 минут, после чего потратили еще некоторое время, чтобы залить Mercedes водой и пресечь любую возможность возгоранию возникнуть снова.

Все обошлось без пострадавших, однако автомобиль выгорел дотла. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции — злоумышленника активно ищут.

Внедорожник выгорел дотла Внедорожник выгорел дотла

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Победы сгорела Mazda. Той же ночью сгорел еще один автомобиль — инцидент произошел на проспекте Металлургов. По предварительной версии, Chevrolet кто-то поджог. Также писали о том, что на стоянке на 12-м квартале сгорел Ford Focus. Со слов очевидцев, хозяин автомобиля только повернул ключ в замке зажигания, как машина вспыхнула.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.