UA

В Днепре на Тополе прогремел взрыв: сгорел автомобиль, несколько гаражей повреждены

В Днепре на Тополе прогремел взрыв: сгорел автомобиль, несколько гаражей повреждены

Вечером, 17 декабря, на специлинию "101" сообщили о взрыве в гаражном кооперативе «Автолюбитель-8», который находится на улице Тополиной, 27.  На место направили спасателей 1 и 19 пожарно-спасательных частей. 

Известно, что взрыв повредил один из гаражей, а также частично разрушил стену соседнего. Кроме того, во время взрыва сгорел автомобиль Daewoo, - сообщает Информатор.

По неподтвержденной информации, незадолго до взрыва в гараже находился владелец автомобиля. Услышав запах газа, мужчина выбежал на улицу, чтобы принести огнетушитель, однако вернуться не успел - в гараже прогремел взрыв, а после этого начался пожар. По информации из собственных источников, в автомобиле взорвался баллон с пропаном.

Площадь пожара составила 30 квадратных метров и пламя полностью уничтожило гараж и автомобиль, который находился внутри. В соседнем гараже частично обвалилась стена, а автомобиль поврежден. Предварительно, происшествие обошлось без человеческих жертв.

Спасателям потребовалось менее часа, чтобы полностью потушить гараж и автомобиль. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая выясняет все обстоятельства случившегося.

В гаражном кооперативе на Тополе прогремел взрыв В гаражном кооперативе на Тополе прогремел взрыв

Предварительно, в гараже взорвался баллон с пропаном Предварительно, в гараже взорвался баллон с пропаном

В деталях случившегося будут разбираться правоохранители В деталях случившегося будут разбираться правоохранители

Предварительно, происшествие обошлось без жертв Предварительно, происшествие обошлось без жертв

Во время пожара сгорел один автомобиль Во время пожара сгорел один автомобиль

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Гладкова из-за взрыва погиб мужчина. Также сообщалось, что во дворе многоэтажного дома обнаружили гранату. 

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.