UA

В Днепре столкнулись Honda, ВАЗ и 41-я маршрутка: девушку забрала скорая

В Днепре столкнулись Honda, ВАЗ и 41-я маршрутка: девушку забрала скорая

В субботу, 21 декабря, на Петрозаводской столкнулись ВАЗ, Honda и маршрутка с пассажирами. С места аварии девушку-пассажира иномарки с разбитой головой забрала скорая помощь.

По предварительной версии от полиции, основанной на словах участников аварии, маршрутное такси остановилось на обочине, чтобы высадить пассажиров. За ним ехал ВАЗ, - сообщает Информатор. Водитель решил объехать микроавтобус, однако вылетел прямиком в Honda, которая двигалась во встречном ему направлении. По итогу ВАЗ развернуло и он стал поперек дороги, полностью перекрыв движение транспорта.

Девушка, которая была на пассажирском сидении иномарки, сильно ударилась головой. С места аварии ее забрала бригада скорой помощи в 6-ю городскую больницу. Водители же за помощью к врачам не обращались.

Из-за аварии полностью перекрыт проезд в обе стороны по Петрозаводской - водителям приходится объезжать по обочине. Патрульный экипаж на месте - инспекторы опрашивают водителей и свидетелей. Ожидается приезд следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях произошедшего.

Ранее мы сообщали, что 21 декабря, около 1:30, на пересечении проспектов Гагарина и Дмитрия Яворницкого случилось ДТП. Автомобиль снес светофор.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=503739]

На Петрозаводской случилась авария На Петрозаводской случилась авария

Столкнулись ВАЗ, Honda и маршрутка с пассажирами Столкнулись ВАЗ, Honda и маршрутка с пассажирами

С места аварии девушку-пассажира иномарки забрала скорая С места аварии девушку-пассажира иномарки забрала скорая

Предварительно, у пострадавшей травма головы Предварительно, у пострадавшей травма головы

По итогу ВАЗ развернуло и он стал поперек дороги, полностью перекрыв движение транспорта По итогу ВАЗ развернуло и он стал поперек дороги, полностью перекрыв движение транспорта

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.