UA

В Днепре на Макарова Mitsubishi въехал в стену и перевернулся: трое пострадали

В Днепре на Макарова Mitsubishi въехал в стену и перевернулся: трое пострадали

В воскресенье, 22 декабря, в Днепре на улице Макарова автомобиль Mitsubishi въехал в здание и перевернулся. Все, кто находился в машине, госпитализированы.

Авария произошла около 6:00. Автомобиль двигался по улице Макарова в сторону улицы Строителей. Вероятно, водитель не справился с управлением. Свернув влево, он сначала пересек трамвайные пути, затем  въехал в столб и в стену. От удара машина перевернулась. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель пытался сбежать с места происшествия. Однако через сотню метров его нашли- мужчине понадобилась помощь медиков. При этом он был в сознании. Очевидцы сообщают, что он был в нетрезвом состоянии. Его, а также двух пассажиров, которые находились в салоне авто, госпитализировали с травмами разной степени в больницы №16 и 56.

Ранее мы сообщали о том, что Daewoo Lanos влетел в "стену Цоя". Также писали о ночной аварии с участием трех автомобилей.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=503888]

Mitsubishi въехал в стену и перевернулся Mitsubishi въехал в стену и перевернулся

Пострадали пассажиры и водитель Пострадали пассажиры и водитель

Водитель пытался сбежать Водитель пытался сбежать

Повреждения Mitsubishi Повреждения Mitsubishi

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.