UA

На Криворожском шоссе Mitsubishi насмерть сбил мужчину

На Криворожском шоссе Mitsubishi насмерть сбил мужчину

В понедельник, 23 декабря, на 22-м километре Криворожского шоссе автомобиль Mitsubishi сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.

ДТП произошло около 21:00. Об этом сообщает Информатор с места события. Со слов полиции, Mitsubishi двигался в сторону Днепра. В том же направлении по середине дороги шел мужчина. Столкновение случилось на неосвещенном участке дороги, вдобавок ко всему, погибший был одет в черную одежду. Поэтому водитель не заметил его не сразу и не успел среагировать.

На место прибыло несколько патрулей полиции и следователи по ДТП. Проезд по шоссе в сторону Днепра частично затруднен.

[brid video = 504434]

Водитель поздно заметил человека Водитель поздно заметил человека

Удар был сильным Удар был сильным

На место прибыли патрульные, следователи по ДТП и судмедэксперты На место прибыли патрульные, следователи по ДТП и судмедэксперты

 

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре из гранатомета обстреляли автомобиль. Также писали, что на Любарского Mercedes сбил женщину, которая спешила на трамвай.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.