UA

В Днепре жители района сами установили для себя елочку

В Днепре жители района сами установили для себя елочку

В Днепре существует особенное комьюнити людей, объединенных не только местом проживания, но и общими целями, мечтами, общим досугом и невероятной взаимовыручкой. Эти люди - жители "райончика" (Петра Калнышевского и прилегающих улиц).

Равно как и в прошлом году, в этот раз жители района самостоятельно установили для себя елку. Создать новогоднее настроение помогли и районные депутаты, а также завод Интерпайп сталь. Об этом сообщает Информатор.

Так, в субботу, 21 декабря, на площади возле ДК местные жители установили металлическую основу новогодней красавицы, которую позднее украсили самыми пушистыми елочками и самодельными украшениями. Рядом с елочкой появились также новогодние инсталляции от Интерпайпа. Официальное открытие с праздником для детей и взрослых пройдет 25 декабря, в 12:00. Также к елочке приглашают всех соседей и в саму новогоднюю ночь.

Народная елочка Народная елочка

Самое время для праздника Самое время для праздника

Ну и что, что без снега? Ну и что, что без снега?

Символ района Символ района

Приходите на праздник Приходите на праздник

Рядом установили инсталляции Рядом установили инсталляции

С Новым годом С Новым годом

Создавайте праздник сами Создавайте праздник сами

Самая пушистая Самая пушистая

Ранее мы сообщали, где можно покормить белочек. А также говорили о том, где можно отметить Новый год-2020.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.