UA

В Днепре возле Агросоюза Toyota насмерть сбила пешехода

В Днепре возле Агросоюза Toyota насмерть сбила пешехода

27 декабря, около 16:30, на Донецком шоссе, возле Агросоюза, водитель Toyota насмерть сбил пешехода. Образовалась пробка по направлению к городу.

На месте работает экипаж патрульной полиции, ожидается приезд следователя. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно известно, что человек перебегал дорогу в неположенном месте - на участке нет зебры или знаков. Более того, шоссе практически не освещается. Водитель не заметил пешехода в черной одежде и сбил его.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Медики смогли лишь констатировать смерть. Место аварии оградили конусами, собирается значительная пробка в сторону города. Информатор напоминает: не перебегайте дорогу в неположенном месте, носите одежду со светоотражающими элементами.

[brid video = 505237]

На Донецком шоссе, возле Агросоюза, водитель Toyota сбил пешехода На Донецком шоссе, возле Агросоюза, водитель Toyota сбил пешехода

От полученных травм пострадавший скончался на месте От полученных травм пострадавший скончался на месте

Медики смогли лишь констатировать смерть Медики смогли лишь констатировать смерть

Ранее мы сообщали, что в четверг, 26 декабря,  неизвестные напали на 22-летнего водителя службы такси Uber. Несколько парней вытащили его из машины и избили.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.