UA

В Днепре за общежитием на Любарского нашли мертвого мужчину в крови

В Днепре за общежитием на Любарского нашли мертвого мужчину в крови

В воскресенье, 29 декабря, в районе дома № 90 на улице Любарского прохожие увидели мужчину, который неподвижно лежал на земле. Каких-либо признаков жизни он не подавал, из-за чего на место сразу же вызвали бригаду скорой помощи и наряд полиции.

Несмотря на оперативность медиков, их помощь не понадобилась - мужчина был мертв. Предварительно, на его теле обнаружили множество ссадин и синяков, а на лице были гемматомы и раны, - сообщает Информатор. Сам же умерший был прилично одет, но весь в грязи. Рядом лежал пакет с вещами.

При себе документов у мужчины не было, поэтому его личность пока не установлена. На вид ему около 40-45 лет. Есть все основания предпологать, что мужчину избили и бросили на улице. Тем не менее, причиная смерти, как и все обстоятельства произошедшего, выясняются. На место вызвали судмедэксперта, следственно-оперативную группу и сотрудников розыска. Правоохранители разбираются в деталях и опрашивают возможных свидетелей.

[brid video=505554]

Мужчина лежал за общежитием на улице Любарского Мужчина лежал за общежитием на улице Любарского

 Предварительно, на его теле обнаружили множество ссадин и синяков, а на лице были гемматомы и раны Предварительно, на его теле обнаружили множество ссадин и синяков, а на лице были гемматомы и раны

На место вызвали судмедэксперта, следственно-оперативную группу и сотрудников розыска На место вызвали судмедэксперта, следственно-оперативную группу и сотрудников розыска

Причиная смерти, как и все обстоятельства произошедшего, выясняются Причиная смерти, как и все обстоятельства произошедшего, выясняются

Ранее мы сообщали о том, что под плитами теплотрассы возле 6-й городской больницы нашли труп мужчины с ножевым ранением. Для того, чтобы вытащить его оттуда, пришлось звать на помощь бригаду ГСЧС. Также писали о том, что мужчина забрался в чужую квартиру на улице Макарова и наткнулся на хозяина. Отпускать злоумышленника безнаказанным он явно не собирался, поэтому схватил его и удерживал до приезда полиции. Через несколько минут непрошенный гость умер.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.