UA

В Днепре на "Тещином языке" Skoda врезалась в дерево и ударила Renault

В Днепре на "Тещином языке" Skoda врезалась в дерево и ударила Renault

В понедельник, 30 декабря, в Днепре на Кодацком спуске Skoda въехала в дерево, а затем - в припаркованную у забора Renault. В итоге Skoda от удара развернуло, и автомобиль остановился поперек проезжей части. Авария обошлась без пострадавших.

ДТП случилось около 21:20. По предварительным данным, Skoda ехала по Кодацкому спуску, более известному водителям как "Тещин язык", по направлению к улице Космической. Автомобиль сначала врезался в дерево, затем его развернуло, и он ударил Renault, который был припаркован у частного дома №28. В итоге Skoda остановилась на дороге, заблокировав движение по проезжей части. Об этом сообщает Информатор с места события.

В аварии никто не пострадал - в Skoda сработали подушки безопасности, а в Renault на момент аварии никого не было. Последствия ДТП стали серьезной помехой для проезда. На место прибыла полиция, правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали о том, как на проспекте Хмельницкого Opel сбил 8-летнего ребенка - мальчик попал в реанимацию. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=505974]

Skoda въехала в дерево, развернулась и столкнулась с Renault Skoda въехала в дерево, развернулась и столкнулась с Renault

Разбит бампер Разбит бампер

Занял обе полосы движения Занял обе полосы движения

Въехал в Renault, который был припаркован у частного дома Въехал в Renault, который был припаркован у частного дома

Последствия аварии Последствия аварии

София Елагина

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.