UA

В Днепре на Космической Citroen снес дорожное ограждение: водитель сбежал

В Днепре на Космической Citroen снес дорожное ограждение: водитель сбежал

В воскресенье, 5 января, на улице Космической, в районе областного клинического онкологического диспансера, Citroen выехал на тротуар и снес дорожное ограждение. Водитель оставил машину и покинул место аварии.

ДТП произошло в 19:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Citroen ехал со стороны Запорожского шоссе в сторону ж/м Победа. По предварительной информации, водитель не справился с управлением из-за скользкой дороги. Однако выяснить это проблематично, ведь на месте его не оказалось. Автомобиль получил сильные повреждения.

На место приехали сотрудники полиции, спасатели ГСЧС и экипаж скорой помощи. К счастью на тротуаре в момент аварии никого не было, поэтому обошлось без пострадавших. Проезд не затруднен, однако для проезда лучше выбрать левую полосу, так как правая усыпана осколками.

[brid video = 507209]

Водитель покинул место ДТП Водитель покинул место ДТП

Не справился с управлением Не справился с управлением

На тротуаре никого не было На тротуаре никого не было

На место прибыли спасатели На место прибыли спасатели

Автомобиль получил сильные повреждения Автомобиль получил сильные повреждения

Выехал на обочину Выехал на обочину

Движение не затруднено Движение не затруднено

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре на Шмидта столкнулись два ВАЗа. Движение электротранспорта в оба направления было временно парализовано. Также писали, что на центральном проспекте Днепра столкнулись Volkswagen и Porsche.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Фото, видео: Владислав Лестев, Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.