UA

В Днепре на Лисиченко столкнулись два Daewoo: пострадали водитель и пассажир

В Днепре на Лисиченко столкнулись два Daewoo: пострадали водитель и пассажир

5 января, около 10:00, на Марии Лисиченко столкнулись два серебристых Daewoo. В аварии пострадали водитель одного авто и пассажир другого.

Движение на данном участке не затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

Один из Daewoo двигался в сторону Калиновой. Другой - по направлению к "Каравану", водителя занесло на повороте, из-за чего авто выкинуло на встречную полосу, где и произошло столкновение. В инциденте пострадали двое. Водителя с ЗЧМТ и пассажира с ушибом грудной клетки госпитализировали в городскую больницу №6. На месте работает патруль полиции, ожидается приезд следователя.

[brid video=507146]

В Днепре на Лисиченко столкнулись два Daewoo В Днепре на Лисиченко столкнулись два Daewoo

Работает полиция Работает полиция

Двоих госпитализировали Двоих госпитализировали

Детали выясняются Детали выясняются

Движение не затруднено Движение не затруднено

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на центральном проспекте Днепра столкнулись Volkswagen и Porsche. Также Информатор писал, что на улице Криворожской перевернулась Toyota.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.